056 Dr. Kathrin Reinmuth-Selzle

Dr. Kathrin Reinmuth-Selzle

„Blaue Fassade“

Öl auf MDF-Platte, gerahmt

16×16

k.selzle@web.de

Aktuelles Gebot: 10,00

Auktion endet: 31. Mai 2024 22:00
Zeitzonen