141 Brigitte Bielak

Brigitte Bielak

Mehrfarben-Gelantinedruck auf Aquarellpapier mit Passepartout

21×21

bribie@freiraum-art.net

Startgebot: 10,00

Auktion endet: 31. Mai 2024 22:00
Zeitzonen